Helmut Reuter (deutsch, 1913-1985), Flußlandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 40 x B 50 cm, Rahmen H 48,8 x B 58,8 cm, Zustand altersgemäß gut